Расписание непрерывной образовательной деятельности

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 170»

на 2019 – 2020 учебный год
 

Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Продолжительность Кол-во в неделю
Вторая
младшая группа
«Теремок»
9.00 – 9.15 Развитие речи
 
 
9.25 – 9.40 Физическая культура
9.00 – 9.15
Музыка
 
 
9.25 – 9.40 Ознакомление с окружающим миром
9.00 – 9.15 Формирование элементарных математических представлений
 
9.25. – 9.40 Физическая культура
9.00 – 9.15 Лепка/Аппликация
 
 
 
 
9.25. – 9.40 Музыка
9.00 – 9.15 Рисование
 
 
 
 
9.25  – 9.40 Физическая культура
15 мин 10
Итого: 2 часа 30 мин в неделю
 
Средняя группа
«Колобок»
9.00-9.20
Физическая культура
 
 
 
9.30-9.50 Рисование
9.00-9.20
Формирование элементарных математических представлений
 
9.30-9.50
Музыка
 
9.00-9.20
 Развитие речи
 
 
 
 
9.30-9.50
Физическая культура
 
9.00-9.20
 Физическая культура
 
 
 
 
9.30-9.50
Ознакомление с окружающим миром
9.00-9.20
Музыка
 
 
 
9.40-10.00 Лепка/Аппликация
 
20 мин
 
 
10
 
Итого: 3 часа 20 мин в неделю
Старшая группа
«Светлячок»
   9.00- 9.25
  Развитие речи
  9.40 – 10.00
  Рисование
 11.10-11.35
  (на улице)  
Физическая  культура
 
 
 
     
 
  9.00- 9.25 Формирование элементарных математических представлений
 
  2 пол.дня
  15.45-16.10  
 Физическая 
  культура
  9.00- 9.25
Музыка
 
  9.40 – 10.00  
  Развитие речи
 9.00- 9.25  
  Ознакомление с  
  окружающим
  9.40 – 10.00   Лепка/Аппликация
 
    2 пол.дня
  15.50-16.15
  Физическая
   культура
 
 
  9.00- 9.25
  Рисование
 
 9.40 – 10.00   Музыка
 
 
 
 
Старшая
25 (20) мин
12
Итого:
4 часов 40 мин в неделю
 
Подготовительная группа
«Пчелка»
9.00 -9.30
Развитие речи
9.40 – 10.10
Рисование
 
2 пол.дня
15.50-16.20
Физическая культура
9.00 -9.30
Формирование элементарных математических представлений
9.40 – 10.10 Обучение грамоте
10.20 – 10.50
Музыка
 
9.00 -9.30
Развитие речи
9.40 – 10.10
Лепка/Аппликация
11.20 – 11.50
(на улице)  
Физическая культура
9.00 -9.30 Формирование элементарных математических представлений
 
2 пол.дня
15.15-15.45
Физическая культура
9.00 -9.30 Ознакомление с окружающим миром
9.40 -10.10 Рисование
10.25 – 10.55
Музыка
 
Подготовительная
30 мин
14
   
Итого:
7 часов в неделю
Старшая логопед. группа «Семицветик»   9.00-9.25
Ознакомление с окружающим
9.40-10.00
Музыка
 
  2 пол.дня
15.15-15.40
15.45-16.10
Логопедическое//
  9.00-9.25   
9.40-10.00
  Логопедическое//
Рисование
 
   2 пол.дня
15.15-15.40
Физическая культура
 
  9.00-9.25
Формирование элементарных математических
  9.40 – 10.00
Музыка
 
  2 пол.дня
15.15-15.40
15.45-16.10
Логопедическое//
  9.00-9.25  
  9.40-10.00    
  Логопедическое//
Аппликация/Лепка
 
   2 пол.дня
16.20-16.45
Физическая культура
    9.00-9.25
Развитие речи
   11.10 -11.30
(на улице)
Физическая культура
 
  
   2 пол.дня
15.25-15.50 Логопедическое
 
25(20) мин
 
 
15
Итого: 5 часов 50 мин   в неделю
 
Подготовительная  логопед. группа
«Кораблик»
9.00-9.30
9.40-10.10
Логопедическое// Ознакомление с окружающим
 
 
 
2 пол.дня
15.15-15.45
Физическая культура
9.00-9.30
Формирование элементарных математических представлений
9.40 -10.10
10.20-10.50
Логопедическое//
 
2 пол.дня
16.15-16.45 Физическая культура
9.00-9.30
9.40-10.10
Логопедическое//
Формирование элементарных математических представлений
10.20-10.50
Музыка
 
 
9.00-9.30
Развитие речи
9.40-10.10
 Рисование
10.20-10.50
 Музыка
 
2 пол.дня
15.15-15.45
15.45-16.15 Логопедическое
9.00-9.30
9.40-10.10
Логопедическое//
Аппликация/лепка
11.20-11.50
(на улице)
Физическая культура
 
30 мин
 
16
Итого: 8 часов 00 мин в неделю
 

 


 
Примечание:
/ - НОД чередуется через неделю
// - НОД проводится по подгруппам
* - занятия проводятся по подгруппам