На основание Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 10.12.2018 г. №2708  "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2019 год"

МДОУ "Детский сад комбенированного вида №170" составляет 151 рублей 30 копеек.

Не взимать родительскую плату в муниципальных образовательных учреждениях соследующих категорий родителей (законных представителей):

- дети которых являются членами семей, находящихся в социально опасном положении;

- являющихся работниками муниципальных образовательных учреждений из категории обслуживающего, учебно-вспомогательного персонала, медицинских работников, работников по приготовлению детского питания;

- являющихся работниками муниципальных образовательных учреждений в случае посещения их детьми семейных дошкольных групп.

Снизить на 50% размер родительской платы в муниципальных образовательныхучреждениях, взимаемой со следующих категорий родителей (законных представителей):

- дети которых являются членами малоимущих семей;

- имеющих трех и более несовершеннолетних детей;

- являющихся педагогическими и руководящими работниками муниципальных образовательных учреждений (муниципальных дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп образовательных учреждений).